Как освижить голову если она ни спать, ни работать щас не хочет? Сижу ни какая, уже и вина пила,

вроде и хочу спать, но не могу дёргаюсь, начинаю метаться по комнате сама не понимаю почему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
во и я такой, это атмосфера у нас ионизирована.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужика наверное хочешь?))
Наставник (51073)
Так водочки надо хряпнуть грамм триста,винцо не особо помогает...
Привет,роднуля наша!!!!!!))))))))
Верховный Наставник (230493)
Чай нужно пить крепкий или молотое кофе заваривать. Алкоголь в мусорник!
Я умею только освежевать голову
Гроссмейстер (8031)
Позвольте предложить Вам рецепт (даже два) , проверены на себе. ! Черный кофе, чайная ложечка растворимого, с сахаром, по вкусу Растворяем кипятком -четверть стакана, добавляем холодной кипяченой воды И ВЛИВАЕМ КРЫШЕЧКУ ( МОЖНО ПОЛТОРЫ) КОНЬЯКА ! Спокойствие до утра и сердце работает ровно и тихо!!!. Или если хотите - можете проглотить таблетку "счастья" -- ФЕНИБУТ !!!