А как у теток выглядит кризис среднего возраста, мужики, говорят, начинают метаться,

искать себя, выдавать себя за 25-летних, а у теток? Куда они мечутся с дитями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383142)
Предполагаю,что у всех по разному
Меня метнуло по всему миру быстрее ,пока силы ещё есть, путешествовать.
Мою подругу " в омоложение" всеми возможными и невозможными способами: от пластической хирургии до юных любовников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
мне кажется бегут себе сиськи делать первым делом)))
Верховный Наставник (242405)
напирают мини юбки, молодятся, меняют прически и скрывают свой возраст. Некоторые молодых любовников заводят
да так же как и у мужчин - отсутствие смысла жизни
разочарование в себе
неудовлетворенность в личной и профессиональной сфере...
душевные метания...
а уж отсюда рождаются у кого юбки по пояс, у кого жены подростки)))
Хранитель Истины (306686)
Косички плетут, на сумочки всякие игрушечки приделывают, кокетничают направо-налево, жеманятся. Смотрится, конечно, прикольно.
Верховный Наставник (165868)
Стану я еще всех теток анализировать)
С собой разобралась- и хватит с меня)))
Верховный Наставник (233602)
Сидят в ответах, рассказывают о многочисленных
воздыхателях, учат жизни "нещасных",
призывают "Полюби себя, как я!" )))
нету у меня таких тёток, видать нам совсем некогда думать о кризисе
Верховный Наставник (121736)
ведут себя как осенние мухи перед смертью ..
Наставник (83902)
Да как у всех, по-разному, от "нуля эмоций" до 100%-го "пошла вразнос", т.е. "понеслась ... по кочкам")))
Многие начинают необоснованно доверять прекрасным незнакомцам
Что не мешает этим дамам на утро забыть напрочь эту свою "последнюю лебединую песню"...
Нуачо, типа селяви, зато все довольны)))