Сделал доброе дело,сходил в магазин за куревом себе.Вы что успели натворить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Пока ты гулял, я на работе работу работала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много чего))
Главное, что поесть успела
Съездил на базу.
Привёз говядину б/к, сердце, печень, форель с/соли, арбузы, ...
Нах, забодало перечислять: питерские баПки жрут, не чета мАсковским!
Верховный Наставник (149636)
Комиссию медицинскую почти прошёл..остался терапевт..
дел до первого снега..
2 недели не курю...
Наставник (73206)
Пообедала ,мир прекрасен
Просветленный (722191)

Хранитель Истины (493255)
У меня вчера была какая-то х р е н ь с мобильником. Хочу позвонить - он требует сим-карту. Пошла в салон связи. Молодой человек вынул сим-карту, поставил на место, отключил телефон - включил - заработал! Утеплитель для окон купила, пора уже