Почему у американских президентов так худо дело с географией?) То Австрию с Австралией попутают, то+

Президент США Дональд Трамп во время выступления в ООН перед лидерами государств Африканского континента в своей речи упомянул несуществующую страну Намбию. Об этом сообщает The Hill.

«Система здравоохранения Намбии становится всё более самодостаточной», — заявил американский лидер, комментируя ситуацию со здравоохранением в странах Африки.

В опубликованном на сайте Белого дома тексте речи президента уточняется, что речь шла о Намибии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Тупые потому как....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77035)
Гелрафия?
"А к чему бы это служило на первый случай? Стародум. На первый случай сгодилось бы и к тому, что ежели б случилось ехать, так знаешь, куда едешь. Г-жа Простакова. Ах, мой батюшка! Да извозчики-то на что ж? Это их дело. Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, свезут, куда изволишь."
Недоросль (Денис Фонвизин)
Хранитель Истины (305464)
Им пох. Они в любой части света ведут себя как хозяева. Им имена холопов выговаривать не обязательно.