Мир труд май!скоро 1мая—научите, как прыгать через мангал, чтобы ничего себе не обпалить, как

В прошлый раз?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17891)
Не важно...есть ли у тя трусы из асбеста или их нет....оденешь ты их...или снимешь...ты все равно упадешь в костер...как и в прошлый раз))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
мир труд май. да ну его,мы будем работать))
Мудрец (16618)
Надень трусы из асбеста.
Мудрец (13325)
Не надевай трусы из асбеста - дикий канцероген, рак вызывает. Пока будешь разбегаться - поппа отвалится.