Деятели искусств не могут молчать...

Актёр Морган Фримен напомнил о себе. Самое время обвинить ЦРУ в телефонном терроризме против России. Будет также бездоказательно, но можно обставить дело даже более пафосно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7964)
Уважаю американскую киноиндустрию...Хотя они там все по очереди чудят против России))) А Русские в их фильмах всегда таааакие дебилы Их бы к нам сюда))))

Уважаемый ,я не обижусь ,если Вы мне 1 поставите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он всегда придерживался левых взглядов.. марксист..чё..