Оцените игру. Я читал массу восхищенных отзывов мастерством но по мне это лажа сплошная!

Или он страшно фальшивит, или я ничего не понимаю в музыке ((((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140443)
Чем тут можно восхищаться и о каком мастерстве может идти речь -- не понимаю .
В технике тоже не вижу ничего особенного и экстраординарного .
Сочетание щипка , боя и ударов рукой по деке широко и успешно используется уже более 100 лет с подачи первых блюзмэнов конца 19-го начала 20-го века .
О самом главном -- о композиторском таланте я лучше вообще промолчу .
Фуфло он гонит , и все дела .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
необычно, на любителей)
Верховный Наставник (176276)
необычный стиль, но фальши тут не заметил...сам гитарист НЕ проф,
но слышу хорошо... можно оценить мой ответ на +1 , но скажу, парень
игранул в необычном стиле !!!
Верховный Наставник (181447)
паренёк-то техничный, представляю, что он может, если не отвлекается на перкуссию...
Верховный Наставник (225838)
я оценю рублём. за то, что я услышал и одного рубля жалко. ну, а его техническая составляющая наверное интересна профессионалам.
Хранитель Истины (462454)
Это не музыка, а какой-то очень дурной спорт... Не нра категорически!
Вот где музыка:

Наставник (35936)
Его всего слушал. Парень техничен и не ошибается.