а что Вам дает ощущения легкости и полета и не важно мужчина вы или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6487)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (164)
Вдохновение
Гроссмейстер (6156)
Ощущение гармонии в душе, хорошее настроение, вдохновение - а этому способствует солнышко за окном, любовь, общение с единомышленниками, и очень важно - любимая профессия хореографа - танцы дарят невероятное ощущение легкости и полета, бодрость тела и духа, и приятное общение...
вегето-сосудистая дистония.