Как грибы жарите с луком или без? А то тут сказали:Грибы без лука,как муж без...бамбука!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493357)
Не люблю лук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые кладут лук абсолютно во все блюда. Это неправильно.
Хранитель Истины (367209)
без. грибы кстати любят чеснок . долька чеснока подчеркнет грибной вкус.
Жареный лук. Жареные грибы.
Грибы жаренные с луком.
Жареные грибы с луком.
Все зависит от того в какой последовательности ты жаришь!
Наставник (67626)
Зеленый лук кстати хорош ) в конце естествна
Хранитель Истины (427098)
Без лука
Наставник (73567)
Без лука. Для меня лук в грибах помеха - перебивает грибной вкус и аромат.
Просветленный (595230)
Жареный лук -это концероген.никогда не порчу лук ,ибо люблю его только сырой!