вы уже сколько лет ходите в одной и той же шубе ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Я уже 18 лет живу без шубы
Вась, как мог вопрос про шубы возникнуть на!!!! море?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ВООБЩЕ без шубы....пипец ,да???)))
Уж 22 года совсем без шубы
Наставник (77273)
нам в Испании шуба не нужна)
Верховный Наставник (152496)
Нету шубы у меня... поплачу... может пожалеет кто)))
Верховный Наставник (240334)
я 3 года ходила в одном и том же горнолыжном костюме, не умерла!)))
Шуба все эти года висела в шкафу....думаю продать) Тебе надо?))))))
Привет!
Верховный Наставник (242394)
у меня аллергия на натуральный мех)
Хранитель Истины (409530)
Я в ней не хожу) В прошлом году отдала деду на варюшки)) А то ему на рыбалке зимой холодно))) Обрезки так и валяются) Пойти выкинуть, штоля?)))
Просветленный (715504)
У меня их много,я все время какую-то еще хочу и покупаю..потом раздаю )))
Наставник (26500)
самой старой(из дорогих) 6 лет. еще есть несколько ,которые в том году купила .хожу во всех
Верховный Наставник (101033)
зачем мне шуба? У нас змы то толком нет(ни снега, ни мороза настоящего)