Таня СквореЦ навеяла. Меня вот тоже вопрос мучит. Почему и с меня и с женщины, которая каждым полупопием занимает по месту в общественном транспорте, берут одинаковую стоимость за проезд?

Если человеку реально не хватает места на двух сидушках, почему оплата за одно сиденье?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72635)
не обижай полных... они сами не рады своей полноте.. это болезнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думала плату берут с человека, а надо оказывается с каждой ж опной половинки
Верховный Наставник (121736)
скворец никогда ничего умного не задавала ...потуму и скворец .
Верховный Наставник (115920)
Аванс на будущее) Когда у тебя полупопие вырастит)
Кстати еще не известно что хуже в общественном транспорте полные женщины или мужики с раздвинутыми ногами ))
Верховный Наставник (232907)
ну ты вот подними проблему на муниципальном уровне. Напиши статью, вызови журналюг, начни орать в общественном месте , привлекая внимание - и авось услышат тебя.
Поэтому я и езжу в тачке))))Я терпеть не могу общественный транспорт)
Верховный Наставник (101033)
а кто стоя едет - им можно не платить вообще?))
Наставник (99105)
гормональные и эндокринные нарушения
не являются ленью и невоздержанностью..
и такие люди,также как и остальные,
не должны чувствовать себя ущербными..

а хамов полно и среди худых..