Доводилось ли вам лететь ночью на самолете, рассматривая огни на земле? о чем при этом думали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115398)
Города на разворошенный костер похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думал - не йопнулись бы...
Хранитель Истины (305509)
Елинственный раз меня поразили даже потрясли огни на земле, когда я понял, что там нет светомаскировки.
Верховный Наставник (111963)
интереснее было лететь на вертолёте над районом боевых действий и рассматривать эту баталию.
а потом туда десантироваться.
Верховный Наставник (146953)
О том , что после Урала Россия это огромное темное пятно , с редкими огоньками Транссиба ........жутковатое зрелище , если честно
Верховный Наставник (135341)
О том, что плохо, что я не могу спать в транспорте. Вон все спят, а я как дура в иллюминатор пялюсь, завтра буду весь день как пришибленная...
Что полностью оправдалось.)))
Верховный Наставник (126455)
чаще днем, но..всего один раз пролетала ночью над Москвой..Это феерия просто))
Наставник (30504)
Не рассматриваю, т.к. шея болит сильно, если долго в иллюминатор смотреть.
один раз только так летела..это было мое самое короткое путешествие..
поздно ночью села в самолет сразу вырубилась,а потом как мне показалось минуты через три..меня разбудили..типо фсе,приехала)))))
выползаю сонная,гляжу а меня уже встречает кто то на том конце воздушного моста))ну логично,до дому мне надотЪ на чем то ехать))
Доводилось и не раз. Ни о чём не думаю, просто восхищаюсь, потрясающее зрелище!
Просветленный (723383)
У меня на Ютюбе есть такое видео.

Каждый раз при попадании в воздушную яму у меня вырывалась ненормативная лексика.
Особенно над Альпами, ога.