У вас часто случается молитвенное стояние?

Молитвенное стояние в Омске было посвящено традиционным ценностям, а не протесту против фильма «Матильда». Об этом РБК сообщил дежурный МВД по Омской области.

На транспарантах, которые держат в руках протестующие, написаны призывы против фильма «Матильда»: «А. Е. Учитель, руки прочь от русского царя!», «Народ имеет полное право на защиту своих святынь. Требуем не допустить проката фильма «Матильда».

При этом в МВД РБК сообщили, что на молитвенном стоянии «только один плакатик был про Матильду». По словам дежурного, стояние продолжалось с 13:30 до 14:30. «Было заявлено 70 человек, а присутствовали человек 20», — добавил собеседник.

Пhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/59be74819a79475daa6d...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Народ имеет полное право на защиту своих святынь.
...
«Было заявлено 70 человек, а присутствовали человек 20», — добавил собеседник.

И это весь "народ"???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Нас бох миловал, в нашей глухомани обошлось без стояний...
да вроде пока стоит и без молитв...
блин, хотелось спошлить... пардон...

ну, хоть какая-то радость у людей. стояние - ну хотя бы молитвенное...
Верховный Наставник (206146)
Скорее лежание.

Наставник (32200)
раскрутила таки...
Верховный Наставник (176772)
Красиво, а до подтекста - об Матильде, мне нет подтекста! ) Здравия тебе, Хельгин! И... да, что-то такое иногда чую, что-то изнутри исходящее и сонастраивающееся с чем-то вовне меня...

П.С.. А мужик усатый, портит картину, в этом подтексте - иное вижу, картина сплошь из белого... черное пятно выглядит, некрасивым! )
Мудрец (20659)
Мда-с... народ расейский итак мало знал о царях, ещё меньше о Кшесинской, ага.
А теперь-то уж все в курсе будут!)
Хранитель Истины (487995)
Крайне редко.