У меня дежавю..)) А у вас часто подобное явление случается... а может это всё реально повторяется? +

Какова вообще природа этого явления, может сможет мне кто доходчиво объяснить? Погуглила, там столько мудрёных терминов, для меня, для дуры))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140317)
На неделе было, то же имя, та же небритость, тоже ДР,год 2006 и 2015-абзац...

Дежавю

17 июл, 2015 в 18:52

Твоя щетина колет мои губы
И пожирают помидоры зубы.
Проверить надо бы,
Горят ли трубы.
А правда,что любимым дарят шубы?
Игриво жизнь тасует судьбы,
Всего лишь мужики да бабы.
Всё те же грабли да ухабы.
Вот почему друг с другом грубы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я где то давно читала,что дежавю это типо привет из паралельного мира.....)))))))))))))
Наставник (73047)
Бывает)) частенько случается то, что я уже видела во сне...