Знатно проговорился *: про прозаподное должно быть антироссийским!)) +

Украина стала более националистической, прозападной и антироссйской. Об этом сегодня в Киеве на конференции «Ялтинская европейская стратегия» заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер.

«Россия сейчас в ситуации, когда она не достигает тех целей, которые поставила перед собою. Она думала, что после интервенции Украина станет пророссийской. Но захват территории Украины дал обратный эффект. Украина более объединенная, более националистическая, более ориентированная на Запад, более антироссийская, чем раньше», — сказал Волкер.
Ну, кто еще верит в "мир, дружба, кока-кола"?)))
прозападное
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Странно что он не вспоминает о долгах МВФ. Скоро с каклов штаны снимать будут..на бегу)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всё больше и больше верю, что вна Украине Ялта есть...
Наставник (86829)
Россия -хотела Волкера --она его получила..
Как такой умный мужик, попал в команду Трампа загадка..
Верховный Наставник (116524)
Интересно , кто им тексты пишут . Бред ёжика в тумане .
Ты, если тебя это удивляет