Навеяло вопросом. Я в ранней юности любил слушать Стинга, особенно эту песню+

хотя признавал его не совсем классическим рок-н-рольщиком (как Блэк Сабат и тд.), а скорее как соратником гениального блюзмена Гэри Мура и даже немного Фреди Меркьюри по поводу пробить слезу у девушек. А Вам в те года какой из них больше нравился? в смысле из этих трёх кто более великий

слушал
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (111969)
Я люблю Пинк Флойд а Стинг это крик души иногда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все классные! Но для меня сначала Фредди, потом Стинг. Ну а потом Мур. ))

старье ну богемскую рапсодию еще можно послушать а остальное уже готово к протуханию.
Верховный Наставник (113340)
А я эту)

Голос Криса Нормана с мелодичными песнями всегда вызывал добрую грусть.

Я ко всем троим отношусь с великим уважением, мерки излишне))
Наставник (74645)
В юности Королева сильно нравилась. Потом разочаровался, слишком много пижонства. У Стинга есть неплохая песня "Русские" с музыкой Прокофьева
Просветленный (509683)
Из живых самый великий сэр ПОл.