Товарищи, как вы думаете, ведь это абсурд сказать "я люблю водку"?!

Ведь любят сам эффект эйфории от опьянения водкой, а она сама "бу_у-у-у-э-а!"
Так почему кто-то там говорит, что любит водку, брехуны?!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Не тут не согласен..А вот к примеру грузди солёные на закусь без водки как то не то..или пельмени, или селёдка..Скорее водка это приправа и на любителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
абсурд, канешн...особенно первую рюмку
Хранитель Истины (408558)
я люблю водку,но не люблю ее пить
Наставник (53771)
Товарищ! А кто осмелится такое сказануть?
Верховный Наставник (110779)
Не, я коньяк люблю, водку я пью просто, когда с пивом, когда с селедкой, а когда ее нет, селедки, тоже могу.