Сама я водку не пью, это для меня слишком крепкий напиток! А вот кто пил, как вы думаете+

Nemiroff была хорошая водка? Теперь её не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11972)
Плохая. Голова от нее вечно болела, привкус во рту противный оставался, да и пилась она тяжело - особенно первая и третья рюмка (это важный показатель). Причем чистая была ничуть не лучше той, которая была с разными добавками - я их все перепробовал в свое время, включая "подарочные варианты", пока не пришел к окончательному выводу, что Nemiroff - гадкая водка.
Кстати, занятно - самая хорошая водка, которую я пробовал, называлась "Маруся" :) Дорогая, правда. Но стоила того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
Да будет конечно же. Кто же от такого прибыльного бизнеса откажется)
Верховный Наставник (110924)
Обыкновенная. Не лучше и не хуже местных водок.
Наставник (35552)
Неплохая была водка, особенно "Перцовая"...
Просветленный (831162)
Нормальная, но стоила дороже, чем любая другая
и без того непомерно дорогая водка. Учитывая, что себестоимость
пол-литры 10-15 рублей.
Верховный Наставник (146321)
приличная
Немиров была отвратительная водка, когда к нам приезжаю друзья Украинцы они привозят дейсвительно хорошую Украинскую водку.
Верховный Наставник (186764)
я немирова не люблю, не будет и не надо
уважаю только финляндию
это хорошая