А как это совмещать полезное с приятным? ... примеры приведите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43516)
Это на работе. Например, мужчина или женщина могут получать удовольствие от прикосновений к противоположному полу, но при исполнении своих служебных обязанностей (таможенник, врач и др.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Сначала борщ, потом секс, потом еще больше борща.
Потом в койку, час на отдых, секс, борщ.... ну и т.д.

Спать рядом с сексуальной женщиной, которая понимает - когда приставать, а когда дать поспать.
Вечерочка, МаринА!) Например, вкусно поесть!)
Мудрец (16163)
Туалет + газета
Наставник (34417)
У мужуков вон футбол и пиво
Вот смотрите:
Я иду гулять с собачкой, которую купил (по её просьбе) жене.
Мне полезно и ей приятно.
Согласны?
ОК, тогда дальше...
Пока я гуляю с собачкой, она идёт в магазин...
Мне идти не нужно.
Ей полезно ходить, да и мне приятно тоже....идти не нужно
Верховный Наставник (130701)
За грибами в лес сходи.