Как распознать москвичку, если она без одежды?

ЭПИГРАФ
Только мужчины, которые не интересуются
женщинами, интересуются женской одеждой.
Анатоль Франс.

.
Цитата: Нас голыми руками не возьмёшь!-
А вас голыми и брать противно.
Фрося Педалькина.

.

Боди-Пайтинг : Крейг Трейси.
_________________
Вопрос из серии "Снесённые на мэйле"(копия, натурально).

_________________
Поздравляю ВСЕХ с наступающими праздниками!!!!!!
Дополнение/необязательное/

Трудно понять, что хочет женщина.
Понять, что хочет раздетая женщина,-
гораздо проще.
Юрий Татаркин.

.
Фото: Арин Арнов.

.

Боти-Пайтинг -анонимус.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Ответ "голой" : как пройти в библиотеку/им. Ленина(натурально)/-
впечатляет: у москвички это- рефлекс......
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3913)
Все женщины без одежды похожи друг на дружку,
москвичку в этом трудно упрекнуть.
А впрочем, все мы немного москвички, разница лишь в том,
что, например, я приехала на 15 минут раньше остальных.
Представить москвичку совсем без одежды равносильно
представить её без Москвы.
Хорошо, идут две совершенно голые женщины по Москве... бррррр, извините.....но вот зонтик в сумке обязателен.
Тесты для обнаженных женщин. Удивительно. Но если вы на них ответили, милые дамы, сразу, то
смело зачисляйте себя к москвичкам:
1 - На какой станции метро находится библиотека имени Ленина?
2 - С какой станции метро можно быстрее добраться до театра Вахтангова на Арбате?
3 - Как пройти в библиотеку в три часа ночи?
4 - Как перейти на другую станцию метро без лестницы и эскалатора?
5 - Где встречаются все влюбленные в 23.00 ч.?
6 - Кто такой Гиляровский?
7 - Возле которой из ёлок на Новый год не потанцуешь?
Если, Михаил, тебе ответили голые и обнаженные женщины на эти вопросы правильно, то знай, они москвички и у них это в крови. Весь остальной боевой раскрас на лице, это ненужная бутафория.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92599)
Меня бы не узнали вы
На пригородном полустанке...

Почти век тому назад Максимилиан Волошин так описывал
особенность Парижа: "Здесь живут люди, одетые в маски с головы
до ног; парижанин надевает лицо так же, как платье,
как шляпу, как галстук, как перчатки. И эта маска одета не только на лице…
Она в жесте, в голосе, в известном обороте речи, в интонации,
в повторяемой фразе, в мотиве модной песенки, в изгибе талии –
во всём, что может скрывать личность.
А скрывши, отчасти и выявить, так же, как парижанка, надевая платье,
выявляет наготу своего тела… "
Сегодня это, целиком и полностью, можно сказать и о москвичке.