Кирк- Оровым наполняете свой слух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Слащавостию гейской раздражает
меня сей Кирк.
А посему, отринув его Ор,
я Ой-Страхом свой слух пугаю ежедневно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
ритмически лучше ? - кирк ором наполняете свой слух ?

не без этого... небо и земля
мне его творчество безразлично, более против него ничего не имею

свят-свят, *перекрестился задней лапой* )
Хранитель Истины (487980)
Я же себе не вражина!
Мудрец (16887)
Румынской музыкой не увлекаюсь.
Верховный Наставник (248897)
Киркоров ладно...а вот на прошедшем фестивале "Жара"и на юбилее вышеупомянутого Фили
КолБасков отличился тем, что пел вживую и позорно не попадал на ноты...он был настолько
хуже всех, что стыдища...а Путин зато этому жирному самодовольному медаль намедни вручил.