Милые Дамы! Вам нравятся одежда, обувь, ювелирка и главное сумки от бренда BIMBA Y LOLA? Имеете в

своём гардеробе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не имею. но уже нравится. мне к лицу качественные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
нет, конечно. чего можно ожидать от фирмы, которая пользуется услугами сутулой и кособокой вешалки?!
Верховный Наставник (131109)
специально посмотрела на сайте..некоторые модели очень даже ничего..Дороговато конечно,но понравились..
Добрый вечер,Саша!))
Наставник (67626)
Да куда уж мене с моей зарплатой))...ищу вещи по демократичным ценам
Поинтересовалась..Не понравилось категорически..)