Это оскорбленная гордость или желание срубить бабла?

Андрей Макаревич обвинил Radiohead в копировании клипа Машины Времени

Недавний клип Тома Йорка и компании на песню The Lift вызвал возмущение у фронтмена
группы Машина Времени Андрея Макаревича. Музыкант убежден, что Radiohead
скопировали идею клипа у них. Об этом он написал пост на своей страничке на Facebook.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271243)
Синдром Лозы - не можешь заявить и себе музыкой - привлеки внимание скандалом. Но вроде Макар не стал требовать компенсацию, ещё один скандал (а он вряд ли бы доказал факт плагиата) поставит окончательный крест на его карьере, он и так с Украиной обосрался по самое нехочу
ПыСы А Радиохед вряд ли вообще знают о Макаре, Машине и их клипе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Макара достаточно бабла чтобы купить этот с раный Radiohead с потрохами...
Верховный Наставник (225838)
суд разберётся.

Хранитель Истины (278795)
Лет 15 назад Андрюша поржал бы и тяпнул грамм 200 за здоровье Radiohead. Сейчас время иное. Надо как-то поддерживать угасающий интерес к своей персоне.

Доброго)
Верховный Наставник (123390)
В первом клипе есть идея, во втором лишь форма....
На мой взгляд.

ЗЫ А гадать о мотивах этого человечка не стану...