Чё то лента в категории вся синяя)) А Вы сами-то когда последний раз (на данный момент) были синии?)) Какой повод был?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вчера после ревизии, когда тянешь на себе многомиллионные остатки с полной материальной ответственностью, свестись в ноль праздник!!!!, сегодня день работника лесодобывающей и перерабатывающей продукции, я работаю на изготовителя, не перекупов), муж был пом вальщика в Пермском крае когда, уехал сейчас, пусть, надо значит так) выговориться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Пить курить-здоровью вредить
Хранитель Истины (390777)
А я всегда серо-буро-малиновая. ))))

Просветленный (647000)
а чё захватила тему да
Наставник (32225)
Лет 5 уже не был)))