в чем ваш секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у мну изюминкО
привет, Ритулик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Чистые мысли, чистые чувства. Особенно за неосознаваемыми мыслями следить. В результате уходят болезни
Верховный Наставник (110779)
Как же я тебе расскажу про это? Если про это я тебе расскажу, то не будет у меня секретов и ты сможешь воспользоваться моими секретными словами и числами, номерами счетов и я останусь на бобах. Я не буду про мои секреты тебе рассказывать.
Наставник (79690)
очень простой мой секрет,
я, если ем, то еды сразу нет
доброе утро))))
Верховный Наставник (240378)
я чистый лист!))
Хранитель Истины (487980)
Смесь педантизма с бунтарством.