Mia
Верховный Наставник (228043)

По- вашему...в чем секрет долгой семейной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309708)
любовь ведь никто не отменял.... в любви канешно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345330)
В терпении и долголетней привычке..
Верховный Наставник (130636)
Уважение друг к другу.
Верховный Наставник (179007)
В понимании каждым своей роли и своего места, и что он (она) - не пешка, но и не божество, не пуп Земли, не центр Вселенной.
Хранитель Истины (380740)
В любви, взаимной и настоящей, во взаимодоверии и в умении слушать друг друга, слышать и находить компромисс.
Наставник (59465)
а сколько это ДОЛГО ?)))...может я еще не дотянула до секрета ))))

Секрет ,наверно....я думаю,это в понимании....когда два человека смотрят на одну и ту же ситуацию и вместе смеются или переживают....
Это в бережном отношении друг к другу...когда на первом месте не ты...
Это когда среди тысячи вариантов понимаешь,что твой - самый лучший....
Отсюда и любовь уже всеобъемлющая и всепрощающая.....
Наставник (50930)
В общем пути.