как, чем и в какой мере оценить любовь любящих, доброту добрых, верность верных людей, теплоту теплых отношений?

Дорогие и близкие, любимые мои! Столько теплых, хороших, добрых слов услышаны мною от вас, что я хочу сказать слова благодарности за ваши поздравления и пожелания! Всему на свете есть цена, Как можно воздать за всё то, что вы для меня сделали, если только не оплатить всё это той же монетой!
И поэтому я скажу, что люблю вас, уважаю, ценю, горжусь, что вы у меня есть! Спасибо вам за всё!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (503992)
Чтобы ты была всегда здорова, весела и любима!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Главнлое делать это БИЗВАЗМЕЗДНА.

Верховный Наставник (143169)

Хранитель Истины (419186)

Наставник (65217)
Леночка, вот не успела в поздравительном лидерном вопросе тебя с Днём рождения поздравить.
Навёрстывая упущенное - С Днём рождения тебя, Мотылёг).
Здоровья тебе и счастья, любви, семейного уюта и благополучия.
Всегда будь такой же лёгкой и порхающей девчонкой!
Даже поздравительный завтрак у меня получился.
Оладушки готовила и о тебе думала...вот как мысли воплотились:

А Серёжка вот дополнил, вдохнул Бизончик жизнь:

Он тоже присоединяется к поздравлению!)))
Наставник (93118)
А и пожалста!
Просветленный (647000)
и точно мы же так старались ночью не спали -сымай трусы быро
Советник (3068)
ну давай раздевайся а чё
Просветленный (541983)

Мудрец (15686)
Леночка ...ты же знаешь правило бумеранга ...
кто что посылает ,то и получает ...
ты очень позитивный человечек ...
вот и поздравили тебя искренне и с любовью ))

Приветик ,моя милая !!!))

Наставник (57451)
С Днюхой тебя ленок !!!!! Целую тебя в губы которые на лице ))))
Наставник (36628)
прастипрастипрасти!!!!((((
работала...даж инет не открывала...
Ленка...поздравляю! Вот...ПОЗДРАВЛЯЮ и фсё тута!)))
Я только одного тебе пожелать хочу - СЧАСТЬЯ!
Ты очень сильная женщина, хоть и миниатюрная совсем)))
И дай Бог тебе улыбаться не только губами, но и глазами!
Твои глаза очень разговорчивые...они мне многое рассказали...
Дай Бог тебе...дай Бог!
ня тебе талисманчик от меня))))