Когда снег и слякоть не мешают? Где? Что это за строение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138303)
Подземный город в Монреале.

Жителям Монреаля не обязательно выходить на улицу, чтобы сходить в магазин.

Они спускаются под землю и здесь могут найти все, что душа пожелает.
Тут и магазины, и станции метро, кинотеатры и рестораны – просто фантастика.

Подземный город - это соединение тоннелей, чтобы обойти центр города Монреаля под землёй.
Проектировщики подземного царства доказали,
что под городом можно строить не только канализацию.