Вопрос про алкоголь+++++++

Вот если я во время пьянки, начинаю много есть, то потом пить не могу и не хочу.
Поэтому сперва чуток перекусываю, потом уже не заедаю, ну так, чуток, помидорку например.
Зато на следующий день, если не закусывала, я сметаю всё, холодильник опустошается моментом. То сладкое хочу, то кислое, то соленое.....
А вот есть друзья, которые и пьют и закусывают, прям я бы даже сказала, ЖРУТ.....но на следующий день, даже воду пить не могут.
Вот у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (49315)
а у нас... мне жаль свой холодильник, поэтому жру на банкете.=0)
закусывать перестаю примерно через час-полтора после начала. а контролировать процесс примерно литрам к полутора.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету таких., все наоборот жрать перестают))))
Мудрец (11057)
не пьем столько..
чтобы потом не есть ..ни пить..
Я лично не закусываю-оно и видно
Привет мой градус)))
Не помню уже когда напивалась ....Я ограничиваюсь бокалом вина или шампанского под хороший ужин....Бухать это не моё.

Верховный Наставник (115920)
У меня как у тебя) Или пить или есть) а на следующий день яма желудка)
Хранитель Истины (375033)
после пьянки пожрать обязательно надо... иначе интексикация будет продолжаться...
Просветленный (794109)
Пью) не ем) на след день не ем, не пью))))
если есть хочу с утра, то похмелье лёгкое, если не хочу, то буду мучиться целый день, а в течение праздника...если вкусно, то ем
Просветленный (715477)
Не -пьюс..А если со спиртным застолья были,всегда пили и ели,и на следующий день никаких проблем не было у меня лично,жила как обычно,не обжиралась и не голодала.. ...у меня не бывает похмелья и что там ему свойственно..
Закуска градус крадет
Верховный Наставник (109362)
наоборот
просто так бухло не интересно уже, надо штоба закусь была приличная...
Я не понимаю, зачем пить алкоголь, если не хочешь быть бухим
Поэтому если я пью, то закуски минимум.
Напейся, потом и пожрать можно
Верховный Наставник (142162)
.... я не пИвец, однозначно!!!... я-- жрун.. как во время пьянки, так и на следующий день....может я странная, но меня алкоголь мало интересует на вечеринках...мне весело и без него!!!!
Когда пила, всегда много ела.
Верховный Наставник (105284)
я так понимаю речь о водке идет?
если я буду пить водку и не закусывать, меня унесет)) а на следующий день я буду просто трупом лежать, какой там есть))
поэтому я не пью водку))
вино я пью с легкой закуской ..что-нибудь типа сыра..)
а пиво с рыбкой или морепродуктами)
не знаю даже .. я вроде и ем .. и пью .. причем я шампань пью , хоть и брют , а все равно сладкое . как то влезает .. на другой день все как всегда .