Было бы хорошо, если бы на сайте появилась возможность закрывать вопросы, выбирая ответ рандомно?

Вообще, предполагаю, что такое можно реализовать для себя лично в браузере. Но получится ли в результате экономия времени на закрытие вопросов, если выбирать ЛО будет скрипт, а не автор вопроса?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186348)
Думаю, что это приведет к резкому снижению ответов на твои вопросы. Все же, выбор ЛО - некая благодарность ответившим.
Иногда, человек задает конкретный вопрос, а ЛО выбирает полную чушь! Не мотивированный ответ, а нелепое мнение отвечающего.
Ощущение, что ЛО рандомно выбирался.
Другое дело, когда выбирать не из чего. Но все равно закрывать нужно. Это правило проекта.

Привет, Светлана!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Поясни.
Хранитель Истины (408558)
выбирай каждый третий и всё-получится как раз рандомно
Магистр (1427)
А зачем их выбирать? Кому оно надо?
Наставник (75547)
Я хочу оставить за собой право выбирать ЛО самостоятельно. Это это бесспорно иллюзия отношений, но я осознанно желаю этих иллюзий. И вообще, стоить оставить в в проекте больше человеку, нежели машине. Опять же - иллюзия теплоты, но всё же. ИМХО,