Надо все делать вовремя?

Пришло три штрафа за превышение скорости-два по 500, один на 1000.
Пошёл платить, протягиваются там девице (не скажу что симпатичной) квитки и две тысячи рублей...
Она че то там пощелкала на своей клавиатуре компании, и вернула мне тыщу и отдала корешки квитков.
Говорит: Во время платите, 50% скидка.
И девица стала казаться мне такой симпатичной..., а вначале такой не казалась.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
в течении 20 дней-скидка 50%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375150)
абсолютно с тобой согласен... сам всегда спешу оплатить чтобы в полцены обошлось....
Хранитель Истины (259114)
квитки ?

о це так ... заговорил на мове
Верховный Наставник (157786)
Не нарушай)) Будут казаться симпатяшками гайцы))
Хранитель Истины (355551)
Есть такое..
Однако они не всегда присылают квитки.
У меня мужа так за просроченный штраф (не включенные фары) на 15 суток чуть не загребли.
Только он регулярно штрафы на сайте проверяет, а инфы не было.
Наставник (97480)
Можна ищо литр всосать, так любая грымза покатит...