капусту купили? я купила 7кг..( убей ,не знаю зачем,ща шинковать буду. Вы часто делаете что-то как все,не задумываясь насколько оно вам надо?

Дополнен 6 лет назад
да бл возни много!
но когда меня меня это пугало
Дополнен 6 лет назад
главное не открываться от коллектива!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В последнее время - очень часто .. Бывает,что выйду во двор что-то делать, начинаю ... а потом ловлю себя на мысли, что делаю совсем другое и ничего с собой поделать не могу ...Хотя то дело было намного нужнее и необходимее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возни много))
Верховный Наставник (232907)
да мля..вот веришь..пошла на ликвидацию склада с пряжей с подругой. Моток любой пряжи по 50 рублей.Набила сумку как гастрабайтер. Обвешалась вся пряжей))))) довольная - как слон))) отдала чот трешницу..Звонит другая кума и я , дура опять теми ж ногами туда потащилась. И что ты думаешь?????? Я опять набрала мешок!!! И , главное..только тут порадовалась, что разобрала свои старые запасы, навязала на подушки чехлы, на покрывало у меня набралось целая коробка остатков, кофту связала ребенку)))) и щаз у меня всем тем же, новым набито все так..что двери у шкафа не закрываюцца))))ой я маладеССС))

салют Мари)))
На даче вырастила.