Пачиму питие крови у сатанистав называится магией и варажбой, а у христиан тоже самое называется причастием к вечности?

54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23846)
Потому что у христиан символическая плоть и кровь, что означает признание жертвы Христа за людей. Который пролил свою кровь, и отдал совершенное плотское тело.
И символизирует всё это булка и вино, без примесей и добавок.

А те кто реально пьют чью-то кровь, они уже грешат против другого закона о запрете крови.