Дождь зарядил на весь день...Чем заняться на даче, если заняться на даче нечем?....))

Потому что дождь.....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Перебери шкафы и полки)) даже если порядок не наведешь - всё равно время скоротаешь и
найдешь много нового и интересного)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
консервацией например .
Верховный Наставник (127598)
Бывает.. где "у вас"?..
У нас , в подмосковье солнышко..))
Наставник (53771)
Можно соседей пригласить на чай.
ложись спать
Верховный Наставник (131422)
Остаётся одно..))

Верховный Наставник (138970)
может распороть чо-нить из старой одежды? а потом обратно сложить в шкаф?) привет!)
Хранитель Истины (427187)
На даче всегда дела есть,телевизор,вязание,чтение,сон.....если что...
Наставник (45664)
В карты играть.)
Верховный Наставник (161532)
Сесть возле окошка, пледом укрыться, книжечку в руки и наслаждаться
Советник (4260)
ПриветЪ))
Ну хоть с нами побудешь по дольше...А то вечно один вопрос задашь и убегаешь))