Чевапчичи пробовали?))

Я сегодня попробовал)) На любителя, честно не люблю полуфабрикаты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176276)
это я ем по 2 раза в неделю,
и называется у меня просто котлета !!!
состав фарша одинаковый , так что если из моего
фарша делать разные формы фигурок,
то и названия будут меняться или же придумать свои названия...
хоть "Писюльки" , вкус не поменяется ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
госпидя..да лучше тарелку овсянки съесть,чем эту отраву)))
Мудрец (15988)
куяпчичи...
Верховный Наставник (233087)
Это, что-то балканское, рубленое мясо со специями, по типу азербайджанских люля-кебабов.
Верховный Наставник (117737)
Пробовал. И пробовал чевапчичи в Турции.
Аджапсандал вкуснее..
Наставник (73567)
У разных народов это называется по-разному. Но почему-то выбрали именно это название для пиара - рекламы. Искал в инете одно и попалось ещё и это название. Просто улыбнул такой вот маркетинговый ход.
Наставник (56560)
Название переврали - выдумали хрень какую-то. По сути рубленная котлета из бараньего мяса со специями есть во многих балканских и ближневосточных странах. В частности, а Болгарии такие котлетки называются "кебабчета", в ближневосточных странах "кебабами". Кстати, в Болгарии покупала в супермаркете такие полуфабрикаты кебабчета и вполне съедобны.
Наставник (70657)
нет) надо попробовать) прикольно) интересно, чем отличается от других продуктов из фарша? специи наверное особенные какие то?