А почему до сих пор еще у тебя на зубах не стоят белоснежные виниры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
Меня как в Голливуд позовут ,сразу сделаю !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181453)
нету зубов
Верховный Наставник (104267)
Кстати стоят,но не белоснежные,а естественного цвета
Стоят, но не белоснежные.
Хранитель Истины (289942)
У меня металлокерамика,дорогая)))
Наставник (93018)
Лучше естественные, а не белоснежные. На фоне неестественно белых зубов глаза выглядят тусклыми.
Верховный Наставник (142162)
у меня весь фасад во рту --- металлокерамика..... но не белоснежная... очень пугает этот цвет при улыбке!!!
у меня пока еще свои зубы в хорошем состоянии и молодая тетя-стоматолог убеждала-убеждала и в конечном итоге убедила меня в том, что лучше своих зубов ничего нет и никакая керамика искусственная мне не нужна, по крайней мере сейчас и я ей поверил
Верховный Наставник (123413)
Еще бы знать что такое виниры, то можно считать, что жизнь удалась.
Наставник (57656)
Белоснежные зубы - это неправильно и неестественно.