Ученик (78)

Где купить настоящие джинсы, с таким же хлопком, которые делали в 80-х годах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Нет таких сегодня нигде в продаже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только на официальных американских и японских сайтах

Levi's- Original
Верховный Наставник (169873)
Для начала надо купить, или построить машину времени. Ну а дальше дело техники
Только в секондхенде
Магистр (1126)
есть мужской сайт вранглер..по английски ......там что-то похожее или секонд за границе там 100% найти можно
Мудрец (21096)
Это также немыслимо, как купить свежие овощи урожая 80-го года. Таких просто больше нет. И не будет.
Гроссмейстер (5576)
такие есть во всех магазинах одежды америки и цены от 10 долл и выше.
Хранитель Истины (258367)
Видела в Зеленоградской газете "Все для вас", поищите в инете, я искала там книгу, ну и заглянула в раздел кажется "Одежда". Помню цвет темно-синие кажется "Супер-райфл". Лучше посмотрите сами, я не помню, уверена только в названии газеты и точно Зеленоград. Удачи.