Какие наглые искажения перевода нового мирового порядка вам известны?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У СИ - сплошная ложь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54683)
Только те, которые проскальзывали здесь, в Томских ответах.
Неоднократно пытался скачать оригинал полностью, но мой Касперский то пальчиком грозил, то кулак казал, а то и в пинки пинал слоников здесь всяких.
Что-то он, антивирус мой, знает такого, чего не знают слоники.
Наставник (74739)
Оттого, что СИ в свете своего учения не богатеют в Боге, они притягивают Того к падшему естеству человека, делают Его Бога сродни человеку.
Бог у СИ в связи с этим начинает обладать многими человеческими качествами - местом своего пребывания, именем (Иегова), которого по факту нет, и не может быть у Бога.