Оладьи с кабачком. Но вопрос такой:

А делают из такого же но блины? Чтоб не корячиться, а сразу большим блином ! Или потом есть не удобно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (75547)
Я в оладьи из кабачков сыр тру, лук и чеснок крошу, перец чёрный молотый сыплю. А из теста для драников, дряниковые блины отжариваю, потом тот блин намажешь замазкой из мягкого сыра смешанного со сметаною и зеленью рубленной, в трубочку свернёшь... ЛЯПОТА! Думаю и с кабачком так же можно. Почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не парься, Тань, сделай большую лепешку и все
Просветленный (714943)
Привет, Тань! А почему нет-то возьми да сделай!)
Пеку,как обычные оладьи......С кабачком ещё вкуснее...
Таня, про кабачки ничего не знаю, но от твоей авки голова кружится
Хранитель Истины (451035)
можно вообще запеканку, вылить всё в противень и запечь в духовке
Верховный Наставник (115920)
У меня от твоей авы в глазах двоится))
Пожарь кабачок так и не придумывай всякую фигню)
Хз, не пробовал. Ой, чё эт на аве у тя? Мои глаза трахаться начали..
Хранитель Истины (271219)
Да чё там мелочиться? Захуярь всю миску с "тестом" в духовку!
Хранитель Истины (303266)
Это уже запеканкой называеца))))

Привет, Танюша)))
Просветленный (644756)
ты чо там удумала??? не делай так)))
Верховный Наставник (176266)
ну почему же, очень удобно,
ведь это же блины.........
делается жидкое тесто и блины получатся
очень удачные...
400 г очищенного кабачка; 3 яйца; 450 г пшеничной муки;
700 мл молока; 1 ч.л. соли; 4 ст.л. растительного масла;
черный молотый перец....

можно даже их сделать фаршированными с любой начинкой...

Хранитель Истины (321773)
Блины делают, только их трудно переворачивать. Из блинов этих потом кабачковый закусочный торт собирают.

wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
сделай фриттату