ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Почему кабачок когда жарят, то это считается нормально, а когда огурец (по сути такой же кабачок) - то это ненормально? :))

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289814)
А в меде вообще извращение,но мне вкусно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644571)
добраутра! у корейцев это нормально. и-кабачок и огурец- не родственники. огурец=тыква=дыня=арбуз. это я вам как огородник говорю.
Хранитель Истины (270446)
Не знаю, я даже оладья из огурчиков делаю, очень нежные.
огурец я кидаю когда жарю грибы с ростками и кунжутом китайская кухня
Гроссмейстер (9439)
Огурец в свежем виде — вкуснее.
Ну, точнее говоря, огурец в свежем виде — это хоть как-то. Чего не скажешь о кабачке.
Наставник (77273)
Китайцам мона
Хранитель Истины (487970)
Традиции....