Когда была девушкой тебя катали на вишневой девятке, угощали ликером Амаретто или+

как за тобой ухаживали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
спирт Роял. всё
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306859)
Гы - на междугороднем автобусе - Ленинград - Пушкинские Горы.. предложение сделали прямо в автобусе.. правда уже после Луги. - чтобы не сбежала..
И предлагали сигареты More
Верховный Наставник (236527)
Ну...когда после института работала по распределению на селе, на ферме скотник-местный молодой парень-отчаявшись привлечь к себе моё внимание, как-то всей своей тушей прижал мну к стене возле телятника и заявил, что не отпустит, пока не соглашусь взамуШШ за него выйти. Пришлось извините взять его за причиндалы и неделикатно крутануть, и глядя в очень близко в тот момент расположенные к моему лицу глаза без излишних эмоций ему сообщить: "Вовка. Или ты меня немедленно отпускаешь, тем более что дезодорантом ты сегодня явно не пользовался, или твои яйца будут вон в том транспортере". Отпустил. Вот такие были ухажеры.)))
Просветленный (623058)
В те голодные либералистические годы хорошо было поляну накрывать из коопторговского магазина..))а на девятках тогда одни сутенеры с путанами рассекали..))