Искусство идеально врать может пригодится в жизни, где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Может пригодиться, если пойти в политику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2679)
ИДЕАЛА не существует! Существует СТРЕМЛЕНИЕ К ИДЕАЛУ!!!!!!
Может, но не надолго...)
Мудрец (13494)
штука хорошая, но к этому искусству надо бы шоб и память хорошая прилагалась, а то наворотишь наворотишь, да и забудешь, кому чего сказал, а вранье как не встретит так догонит
тебе года четыре....просто удивительно, как ты дожил до этого возраста!
Мудрец (15421)
смотря прямую линию с путеным-понимаю...ему пригодилось на месте президента :-)
Наставник (50482)
может хоть где,главное чтоб это было правдоподобно))
станешь эффективным менеджером.