Ваша личная подпись - это произведение искусства, просто крючок или может ваще крестик? Добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Калиграфически исполненная вязь из латинских букв, переходящих в закорючки)) Да, скорее, произведение искусства, нежели крестик))

Салют, Георгич))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на работе это крючок , для быстроты . а если для документа какого нить , то довожу до совершенства ))
Хранитель Истины (268861)
Два крючка.
Мудрец (24310)
это три маленькие казюльки)))у нас как то чем красивее подпись тем бесполезнее сотрудник..
Просветленный (794097)
Вязаная веревочка)
привет))
Просветленный (713388)
привет! Все ближе и ближе к крестику! много приходится расписываться в течение дня. поэтому она постепенно упрощается
Хранитель Истины (408558)
палец мажу чернилами и прикладываю

Утра!
Хранитель Истины (313385)
да не.. там три буквы плавно переходящие в петельки какие то))
Верховный Наставник (103656)
Две начальные буквы фамилии и змейка(пусть сразу понимают мои замыслы!)
я пишу просто свою фамилию.))
Верховный Наставник (135329)
Заглавные буквы от девичьей фамилии и имени, дальше кудрявая нить, эффектный фильдибобер и черточка.)))
Привет, Плинтус!
Просветленный (649685)
Я пишу слово ЛЮБЛЮ.
Графически это почти соответствует моей фамилии.