Как правильно разрулить ситуацию, когда родственники мужа (мама, сестра, тетя, бабушка) постоянно занимают его своими делами и он меньше времени уделяет своей семье???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пока у него такие приоритеты - никак . возможно для него они и есть семья .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310168)
да никак... только если уехать км за 300.....
кому как я бы собрала манатки и пусть рулит к маме....у меня нет никаких секретов и сюсипуси я все в лоб...или семья или к маме....
Гроссмейстер (9261)
Никак... это так его воспитали. Он всегда будет бегать к ним по первому требованию. Или смириться или уехать.
Хранитель Истины (303334)
Ну как бы они тоже его семья, причем родная, не то что какая-то там чужая тетка-жена, коих может быть целая куча, а мама одна, сестра тоже....и бабушка
А это правда так напрягает? Лучше бы лежал на диване, почесывая яйцы и посасывая пиво?
А если бы семья жены в ней нуждалась, она бы послала их нафиг ради мужа, м?)))