На сколько времени Вашей семье хватает 750 граммовой бутылки оливкого масла? Или как часто Вы его

покупаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4418)
Мы любим его - в салаты, в маринады, в майонез, просто так с хлебушком - пара литров в месяц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Я его часто использую. Но жарю на подсолнечном, салаты - делаю смесь масел, чаще всего оливковое добавляю в маринад при запекании.
Вот в сентябре литр купила - сейчас половина бутылки.
Верховный Наставник (129232)
Покупаем редко. Только для гигиенических целей.Бутылки хватает на год.
Верховный Наставник (130723)
Не покупаем, к нему привыкнуть надо. Как-то купил, чтобы попробовать - алифа голимая. Лучше нет подсолнечного масла, да ещё не рафинированного, с запахом жареных семечек.
Просветленный (623058)
Ни разу в жизни его не покупал.. пользуюсь местным, подсолнечным.))
Наставник (47956)
Оливковое масло использую для приготовления вяленых помидоров: за лето -2 бутылки.
Раз в два месяца бутылку)))
Еще не знаю. Бутылка купленная лет 5 назад еще не кончилась.
Пыталась здоровья для,но так и не привыкла.Ну,не нравится мне вкус Extra Virgin.Наверно с детства нужно.Покупаю.Стоит,стоит,потом ценителям отдаю.Жарю иногда.При жарке вкус уходит )))
Верховный Наставник (173671)
Я для себя только покупаю маленькую бутылочку, хватает примерно на полгода. У меня на один салат уходит чайная ложечка, остальным это масло совсем не нравится.
Хранитель Истины (371222)
на очень долго однако
Гроссмейстер (9420)
какая гадость, какая гадость это ваше древесно-оливковое масло... такое впечатление, что давят его из осины