Всем чудесных выходных!!! А вот мне на работу. ДЫК ВОТ. СлабО ответить хоть что-нибудь?) (См. вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33504)
а мне завтра.
иудейский какой-то график работы у мну)))
лехкого трудового дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)

Мудрец (22243)
не слабо))
я тоже на работе, увы и ах - пусть день у вас, и тех, кто в такой же лодке - будет лёгким и позитивно-продуктивным!)
Верховный Наставник (187821)
Дык, када в будничный-то день мы, взяв заступы и лопаты с матюгами и стонами (прости Осподи нас грешных) шкандыбарим в траншеи, ты, ведь, поди, не в осуждение будь сказано, не уронишь скупую девичью слезу, лежа в мягкой посели в свой-то ентот выходной день, про нашу горемышную судьбу! А, голуюица?
Привет, Лен!