ну что вот тут сидите ,делать нечего ?..на работу за меня сходили бы что ли ...всем приветы )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (224561)
ну щас..схожу...чо передать там?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Размечталась... Тут за себя не хочется на работу идти, а уж "за того парня" тем более... Да и вообще работать в пятницу - большой грех, разве что ложкой и челюстями!

Мудрец (16472)
работать опасно зима холода, как выйдешь за двери накроет беда
Просветленный (720922)
сижу на работе))) в ответы глазком)))
на вечер надежда))) спою под столом)))