какой то перекос параллакса с табличками происходит. Зачем то на двух языках рус-анг, даже в спальных районах? У нас что, половина населения англоязычные? Впору рус- узбек-такжик надписи делать.

названия улиц продублировано английским
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393927)
Очередной идиотизм.....наверняка По многочисленным просьбам трудящихся. Хотя - замена табличек это выгодное дело. И хочешь узнать правду - узнай КТО делал эти таблички.....короче как всегда - ищи кому это выгодно. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183800)
Чтобы гости не заблудились))