Какая же загадка должна быть в женщине?

«Должна быть в женщине какая-то загадка» сказал кто-то ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127318)
Женщину пытаться разгадать не под силу каждому мужчине не играет роли лик и стан есть ещё серьёзнее причины! То она июльская жара что расплавит сердце каплей воска то она лукавство и игра что сверкает избранностью лоска ! Женщина -стихия иногда где утонут многие случайно ! То она подарок то беда то опять непознанная тайна !Женщина- конечно же грехи , каяться в них можно бесконечно но и писать ей прекрасные стихи о высоком - искреннем и вечном нам мужчинам ну никак не остановиться! Женщина- весенние цветы -трели соловья и поцелуи! Женщина -полёты и мечты и звучанье в небе: "Аллилуйя"! Но ещё она сама любовь -горькая -сладкая -хмельная и её изведать разгадать вновь и вновь- позволяет преданность мужская!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179007)
Какая нынче в ней уже может быть загадка при этих дебилах-дерЬмократах у власти в России, когда всё её нутро по всем каналам СМИ уже вывернуто наружу и в деталях продемонстрировано всем напоказ?
И стали очевидны все эти её ухищрения, приспособления, их суть, способы применения всех этих вставок, резинок, наклеек, намазываний, замазываний, накладок, прокладок, втираний - всё открыто, очевидно и... оттого противно.
А то, что Вы упоминаете - говорилось тогда, когда женщина была действительно женщиной - неведомой и загадочной тайной, а не всё наружу, всё напоказ - как у коровы в стойле, прости господи...
Наставник (72908)
За то, что нет благословения
Для нашей сказки — от людей, —
За то, что ищем мы забвения
Не в блеске принятых страстей, —

За то, что в сладостной бесцельности
Мы тайной связаны с тобой, —
За то, что тонем в беспредельности,
Не побеждённые судьбой, —

За то, что наше упоение
Непостижимо нам самим, —
За то, что силою стремления
Себя мы пыткам предадим, —

За новый облик сладострастия, —
Душой безумной и слепой
Я проклял всё — во имя счастия,
Во имя гибели с тобой.

Константин Дмитриевич Бальмонт

Должна,должна...