Почему никто не обратит внимание на то,что Путин не выполнил не одного своего предвыборного обещания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Ну, ему просто мешают враги со всех сторон - Америка, Гейевропа и либерсты подлые )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это всем известно - зато он самый богатый в мире!
А граждане - самый нищие....
а мочить в сортире.
Хранитель Истины (299495)
НИ ОДНОГО - пиши через - И
Отсутствует пункт который он выполнил 2014 год 1 января, Указ президента - каздый владелец участка земли имеет право на подключение к Сетям - бесплатно. Стоимость договора на подключения в городе 3000р на селе - 550 р. Я 30 лет ждал этого закона. И вот я с этого года при злектричестве на моей даче. А дурни которые не зная этого указа, заключили договор с частной фирмой и заплатили каждый по 38 тысяч. Но теперь им придется заключать договора с сетями, поскольку частная лавочка кончилась. Теперь частники напрямую не будут строить линии без согласования с сетями. Это я так, к сведению.
Хранитель Истины (449648)
Ты такой смешной! Во всем мире никто не выполняет своих предвыборных обещаний. Вон Трамп что обещал! А что на самом деле он делает? Небо и земля! Хотите об этом поговорить?